Startseite » Ansprechpartner

Ansprechpartner

Wir möchten, dass Sie zufrieden sind.
Kontaktieren Sie uns, damit wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite stehen können.

Daniel Friebe

Daniel Friebe
Geschäftsführer

fon: 0345 | 68 12 72 11
fax: 0345 | 68 12 72 22 4
mail: daniel.friebe@ivmplus.de

Janine Leonhardt

Janine Leonhardt
Mitglied der Geschäftsleitung

fon: 03 45 | 27 95 05 11
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: janine.leonhardt@ivmplus.de

Susanne Sorge

Susanne Sorge
Referentin

fon: 03 45 | 27 95 05 12
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: susanne.sorge@ivmplus.de

Lisa Wenderoth

Lisa Wenderoth
Referentin

fon: 03 45 | 27 95 05 13
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: lisa.wenderoth@ivmplus.de

Carsta Oelgarte

Carsta Oelgarte
Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 46
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: carsta.oelgarte@ivmplus.de

Jenny Kretschmar

Jenny Kretschmar
Fallmanagement und Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 23
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: jenny.kretschmar@ivmplus.de

Anika Pusch

Anika Pusch
Fallmanagement und Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 47
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: anika.pusch@ivmplus.de

Kathleen Lange

Kathleen Lange
Fallmanagement und Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 27
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: kathleen.lange@ivmplus.de

Jana Dietsch

Jana Dietsch
Fallmanagement und Ausbilderin

fon: 0345 | 27 95 05 26
fax: 0345 | 68 12 72 22 1
mail: jana.dietsch@ivmplus.de

Daniela Schmeißer

Daniela Schmeißer
Fallmanagement und Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 30
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: daniela.schmeisser@ivmplus.de

Susanne Köhn

Susanne Köhn
Fallmanagement

fon: 03 45 | 27 95 05 28
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: susanne.koehn@ivmplus.de

Franziska Rietz

Franziska Rietz
Fallmanagement und Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 24
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: franziska.rietz@ivmplus.de

Susan Hoffmann

Susan Hoffmann
Fallmanagement und Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 25
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: susan.hoffmann@ivmplus.de

Janina Sturm

Janina Sturm
Neukundengewinnung und -betreuung

fon: 03 45 | 27 95 05 43
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: janina.sturm@ivmplus.de

Annett Frenkel

Annett Frenkel
Neukundengewinnung und -betreuung

fon: 03 45 | 27 95 05 44
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: annett.frenkel@ivmplus.de

Swetlana Dronow

Swetlana Dronow
Neukundengewinnung und -betreuung

fon: 03 45 | 27 95 05 45
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: swetlana.dronow@ivmplus.de

Krisitin Kanitz

Kristin Kanitz
Neukundengewinnung und -betreuung

fon: 03 45 | 27 95 05 48
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: kristin.kanitz@ivmplus.de

Anja Lindenhahn
Neukundengewinnung und -betreuung

fon: 03 45 | 27 95 05 49
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: anja.lindenhahn@ivmplus.de

Karin Illmann

Karin Illmann
Leiterin Buchhaltung

fon: 03 45 | 27 95 05 32
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: karin.illmann@ivmplus.de

Michael Ziolkowski

Michael Ziolkowski
IT-Spezialist

fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: michael.roeber@ivmplus.de

Martin Börner

Martin Börner
IT-Mitarbeiter

fon: 03 45 | 27 95 05 17
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: martin.boerner@ivmplus.de

Feelgoodmanager Allegro

Allegro
Feelgood Manager

mail: wuffwuffwuff@ivmplus.de